Завершился Региональный чемпионат Владимирской области в дивизионах «Лига Надежды» и «Любитель 50+»

24 марта несостоявшимся матчем «Олимп» (Селивановский район) - «Владимир» (г. Владимир) завершился Региональный чемпионат Владимирской области в дивизионе «Любитель 50+».
Только в декабре прошедшего года в поселке Красная Горбатка ввели в строй новый спортивный комплекс с искусственным льдом (сезонного значения). Это дало новый толчок в развитии спорта и возможность заявиться сборным хоккейным командам Селивановского района на Региональный чемпионат Ночной лиги сразу в двух дивизионах. Жители близлежащих населенных пунктов были вовлечены в хоккейные баталии, проходящие почти каждые выходные в новом ледовом дворце. Поддержать свои команды здесь собиралось немало болельщиков. Жаль, погода подвела и заключительный матч дивизиона «Любитель 50+» пришлось отменить из-за плохого состояния льда.
Но все же дебютанту Регионального чемпионата - «Олимпу» - не хватило немного удачи в этом сезоне. Пришлось пропустить вперед более сыгранный хоккейный коллектив из областного центра. Последние игры этого дивизиона команда «Владимир» провела на выездах. Две игры, 26 февраля и 12 марта, «Владимир-50+» провел в гостях у «Авангарда» (Юрьев-Польский), счет матчей 1:10 и 1:9 соответственно .
Чемпион Регионального чемпионата Ночной лиги Владимирской области в дивизионе «Любитель 50+» - ЛХК «Владимир».
Вторую строчку в турнирной таблице заняла команда «Олимп 50+» из Селивановского района.
Третье место за «Авангардом» (г. Юрьев-Польский).
26 марта также закончился турнир в дивизионе «Лига Надежды». Мелеховский «Атлант» принимал команду «Спарта». Счет матча - 15:5. Уверенная победа молодежной команды Ковровского района, но в турнирной таблице перед ними еще два коллектива.
«Олимп 18+» во второй раз по итогам Регионального чемпионата добивается успеха и удостаивается чемпионского кубка 12-го сезона Ночной лиги Владимирской области (тренер команды - Дмитрий Бибенин).
С отставанием всего в два очка вторую строчку в таблице занимает «Владимир 18+». Это достойный результат команды под управлением тренера Дениса Баши.
Третье место в турнире заняла команда из Ковровского района «Атлант» (тренер - Максим Здоровов).
Пожелаем победителям регионального турнира красивых победных матчей на Фестивале хоккея!