Перейти на старую версию сайта
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Вла Рек Сок Атл Бел И В Н П РШ ШТ О
1.
Владимир
2 : 2
8 : 0
2 : 0
3 2 1 0 12-2 22 5
2.
Рекорд
2 : 2
6 : 2
4 : 1
3 2 1 0 12-5 16 5
3.
Сокол
0 : 8
2 : 6
1 : 0
5 : 0
4 2 0 2 8-14 28 4
4.
Атлант
0 : 2
0 : 1
6 : 5
3 1 0 2 6-8 28 2
5.
Белые Медведи
1 : 4
0 : 5
5 : 6
3 0 0 3 6-15 20 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ковровский
40+ №9 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 11:30
ЛДС п. Мелехово
Александровский
40+ №10 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 17:00
ЛК Владимир
Владимир
Ковровский
40+ №12 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛДС п. Мелехово
Суздаль
40+ №11 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 16:30
ЛК Владимир
Александровский
Александровский
40+ №14 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. --:--
ЛА Рекорд
Владимир
Суздаль
40+ №13 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 20:15
ЛК Владимир
Владимир
2
40+ №7 4 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 17:00
ЛК Владимир
0
Ковровский
Александровский
6
40+ №8 4 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 10:00
ЛА Рекорд
2
Суздаль
Ковровский
6
40+ №6 3 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 11:00
ЛДС п. Мелехово
5
Суздаль
0
40+ №5 3 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 18:15
ЛК Владимир
8
Владимир
0
40+ №3 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 18:15
ЛК Владимир
5
Суздаль
Владимир
2
40+ №4 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 16:30
ЛК Владимир
2
Александровский
Суздаль
1
40+ №2 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 16:30
ЛК Владимир
0
Ковровский
Александровский
4
40+ №1 1 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 10:00
ЛА Рекорд
1
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Николаенков Игорь
Рекорд
Нап 3 2 4 6 2′ 0
15
Горшков Сергей
Рекорд
Нап 3 2 2 4 2′ 2
12
Дворецкий Александр
Атлант
Нап 3 2 2 4 4′ 0
7
Осипов Александр
Владимир
Нап 2 1 3 4 2′ 0
72
Папугин Алексей
Рекорд
Нап 3 1 3 4 0′ 0
65
Апанасов Роман
Рекорд
Нап 3 1 3 4 2′ 0
3
Ерохин Андрей
Владимир
Защ 3 1 3 4 4′ 0
15
Маслов Эдуард
Владимир
Нап 3 3 0 3 2′ 1
19
Денисов Алексей
Владимир
Нап 3 2 1 3 0′ 0
17
Сырцов Павел
Рекорд
Защ 3 2 1 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
15
Маслов Эдуард
Владимир
Нап 3 3 0 3 2′ 1
13
Николаенков Игорь
Рекорд
Нап 3 2 4 6 2′ 0
15
Горшков Сергей
Рекорд
Нап 3 2 2 4 2′ 2
12
Дворецкий Александр
Атлант
Нап 3 2 2 4 4′ 0
19
Денисов Алексей
Владимир
Нап 3 2 1 3 0′ 0
17
Сырцов Павел
Рекорд
Защ 3 2 1 3 0′ 0
88
Кулаков Сергей
Рекорд
Нап 3 2 1 3 2′ 0
14
Бобров Дмитрий
Атлант
Нап 3 2 1 3 2′ 1
68
Усачев Дмитрий
Белые Медведи
Защ 3 2 1 3 6′ 0
13
Шкодин Александр
Сокол
Нап 3 2 0 2 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Николаенков Игорь
Рекорд
Нап 3 2 4 6 2′ 0
7
Осипов Александр
Владимир
Нап 2 1 3 4 2′ 0
72
Папугин Алексей
Рекорд
Нап 3 1 3 4 0′ 0
65
Апанасов Роман
Рекорд
Нап 3 1 3 4 2′ 0
3
Ерохин Андрей
Владимир
Защ 3 1 3 4 4′ 0
21
Васильев Игорь
Белые Медведи
Нап 2 0 3 3 2′ 0
15
Горшков Сергей
Рекорд
Нап 3 2 2 4 2′ 2
12
Дворецкий Александр
Атлант
Нап 3 2 2 4 4′ 0
17
Гагарин Андрей
Владимир
Нап 3 1 2 3 0′ 0
24
Шилов Александр
Рекорд
Нап 3 1 2 3 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
31
Якушев Алексей
Владимир
3 170′ : 18″ 48 2 0.70 96% 2 0 0′
20
Горячев Сергей
Рекорд
2 120′ : 00″ 41 4 2.00 90% 0 0 0′
20
Дубайлов Сергей
Атлант
3 160′ : 00″ 33 6 2.25 82% 0 0 0′
30
Гущин Дмитрий
Сокол
3 180′ : 00″ 48 8 2.67 83% 2 0 0′
1
Иголкин Алексей
Белые Медведи
2 120′ : 00″ 61 9 4.50 85% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
3
Ерохин Андрей
Владимир
3 1 3 4 0.33 1.00 1.33 4′ 0
17
Сырцов Павел
Рекорд
3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0′ 0
68
Усачев Дмитрий
Белые Медведи
3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 6′ 0
33
Буслаев Игорь
Владимир
2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 4′ 1
5
Булычев Владимир
Белые Медведи
3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 2′ 0
37
Кузьменко Николай
Рекорд
3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 2′ 0
27
Рожков Илья
Атлант
3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 2′ 0
6
Марков Андрей
Владимир
3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0′ 0
19
Протасов Дмитрий
Белые Медведи
3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0′ 0
8
Шевцов Владимир
Рекорд
3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
13
Николаенков Игорь
Рекорд
3 2 4 6 0.67 1.33 2.00 2′ 0
7
Осипов Александр
Владимир
2 1 3 4 0.50 1.50 2.00 2′ 0
21
Васильев Игорь
Белые Медведи
2 0 3 3 0.00 1.50 1.50 2′ 0
15
Горшков Сергей
Рекорд
3 2 2 4 0.67 0.67 1.33 2′ 2
12
Дворецкий Александр
Атлант
3 2 2 4 0.67 0.67 1.33 4′ 0
72
Папугин Алексей
Рекорд
3 1 3 4 0.33 1.00 1.33 0′ 0
65
Апанасов Роман
Рекорд
3 1 3 4 0.33 1.00 1.33 2′ 0
15
Маслов Эдуард
Владимир
3 3 0 3 1.00 0.00 1.00 2′ 1
19
Денисов Алексей
Владимир
3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0′ 0
88
Кулаков Сергей
Рекорд
3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
8
Романов Роман
Сокол
Нап 4 1 1 2 0′ 0
2
Крайнов Дмитрий
Сокол
Защ 4 1 0 1 0′ 0
73
Ефимов Алексей
Сокол
Нап 4 1 0 1 0′ 0
33
Пичугин Валерий
Сокол
Нап 4 1 0 1 0′ 1
71
Прилашкевич Александр
Сокол
Защ 4 0 0 0 0′ 0
72
Папугин Алексей
Рекорд
Нап 3 1 3 4 0′ 0
19
Денисов Алексей
Владимир
Нап 3 2 1 3 0′ 0
17
Сырцов Павел
Рекорд
Защ 3 2 1 3 0′ 0
17
Гагарин Андрей
Владимир
Нап 3 1 2 3 0′ 0
7
Антипов Дмитрий
Белые Медведи
Нап 3 1 1 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...