Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матчи за 3 место

II стадия - Малый Кубок. Матчи за 5-7 место

# Команда Атл Бел Кла И В Н П РШ ШТ О
1.
Атлант
4 3 1 0 19-10 6 7
2.
Белые Медведи
4 1 1 2 13-12 22 3
3.
Кладно
4 1 0 3 7-17 14 2

I стадия - Круговой турнир

# Команда ЛХК Рек Сок Кри Атл Бел Кла И В Н П РШ ШТ О
1.
ЛХК Владимир
12 11 1 0 67-21 90 23
2.
Рекорд
12 8 0 4 46-24 58 16
3.
Сокол
12 7 0 5 47-29 106 14
4.
Кристалл
12 7 0 5 69-31 95 14
5.
Атлант
12 6 1 5 56-40 62 13
6.
Белые Медведи
12 2 0 10 25-79 70 4
7.
Кладно
12 0 0 12 12-98 50 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Суздаль
40+ №2 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
1
Ковров
Владимир
6
40+ №1 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:15
ЛК Владимир
1
Мелехово
1
40+ №6 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 11:30
Дворец Спорта
2
Суздаль
1
40+ №4 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
4
Александровский
Владимир
3
40+ №9 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:15
ЛК Владимир
1
Суздаль
Мелехово
40+ №11 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 11:30
Дворец Спорта
0
Ковров
Суздаль
8
40+ №12 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
1
Александровский
2
40+ №13 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
3
Мелехово
Ковров
0
40+ №15 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 13:20
СЦ Ковровец
11
Владимир
Суздаль
1
40+ №16 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
4
Александровский
Владимир
7
40+ №17 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 20:15
ЛК Владимир
1
Мелехово
7
40+ №18 6 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 15:15
ЛК Владимир
2
Ковров
Александровский
2
40+ №19 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
6
Владимир
Муромский
40+ №29 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:20
ФСК Кристалл
3
2
40+ №22 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
8
Владимир
Муромский
6
40+ №24 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 13:00
ФСК Кристалл
1
Мелехово
Ковров
0
40+ №23 8 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 13:40
СЦ Ковровец
5
Суздаль
Владимир
4
40+ №26 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
2
Муромский
Суздаль
4
40+ №27 9 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:15
ЛК Владимир
5
Мелехово
Мелехово
5
40+ №20 7 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 11:30
Дворец Спорта
3
Суздаль
1
40+ №30 10 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 15:15
ЛК Владимир
3
Владимир
Ковров
0
40+ №28 10 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 19:00
СЦ Ковровец
11
Александровский
Муромский
8
40+ №21 7 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 13:40
ФСК Кристалл
2
Ковров
Муромский
2
40+ №5 2 тур I стадия
8 января 2021, Пт. 11:50
ФСК Кристалл
3
Владимир
Александровский
4
40+ №31 11 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
3
Муромский
0
40+ №33 11 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
6
Суздаль
Александровский
6
40+ №25 9 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 15:30
ЛА Рекорд
0
Ковров
2
40+ №32 11 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 19:00
СЦ Ковровец
7
Мелехово
Мелехово
2
40+ №34 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 11:30
Дворец Спорта
3
Александровский
Суздаль
4
40+ №35 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
3
Муромский
Владимир
8
40+ №36 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:15
ЛК Владимир
2
Ковров
Муромский
3
40+ №14 5 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 14:00
ФСК Кристалл
4
Суздаль
Александровский
5
40+ №7 3 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 19:00
ЛА Рекорд
0
Ковров
Мелехово
6
40+ №38 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 11:30
Дворец Спорта
6
Владимир
Александровский
5
40+ №37 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
1
Суздаль
Ковров
0
40+ №42 14 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:40
СЦ Ковровец
9
Муромский
Ковров
3
40+ №39 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:30
СЦ Ковровец
6
Мелехово
1
40+ №3 1 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 20:00
Дворец Спорта
5
Муромский
Владимир
2
40+ №40 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 09:30
ЛК Владимир
1
Александровский
1
40+ №8 3 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 16:00
ФСК Судогодец
10
Муромский
Муромский
5
40+ №10 4 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 14:30
ФСК Кристалл
4
Александровский
0
40+ №41 14 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 15:15
ЛК Владимир
8
Мелехово
Мелехово
4
40+ №51 1 тур За 5
6 февраля 2021, Сб. 10:00
ЛДС п. Мелехово
4
Александровский
4
40+ №44 2 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. 14:00
ЛА Рекорд
1
Суздаль
Владимир
3
40+ №43 1 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
1
Муромский
Мелехово
6
40+ №52 2 тур За 5
13 февраля 2021, Сб. 11:30
ЛДС п. Мелехово
1
Ковров
Владимир
2
40+ №45 Финал За 1
13 февраля 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
1
Александровский
Суздаль
2
40+ №48 Финал За 3
13 февраля 2021, Сб. 17:00
ЛК Владимир
3
Муромский
Александровский
1
40+ №46 Финал За 1
20 февраля 2021, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
3
Владимир
Муромский
3
40+ №49 Финал За 3
20 февраля 2021, Сб. 14:40
ФСК Кристалл
4
Суздаль
2
40+ №53 3 тур За 5
20 февраля 2021, Сб. 20:15
ЛК Владимир
3
Ковров
Суздаль
4
40+ №50 Финал За 3
27 февраля 2021, Сб. 15:00
ЛК Владимир
3
Муромский
3
40+ №54 4 тур За 5
27 февраля 2021, Сб. 16:45
ЛК Владимир
4
Мелехово
Ковров
2
40+ №55 5 тур За 5
7 марта 2021, Вс. 13:10
СЦ Ковровец
5
Мелехово
Ковров
1
40+ №56 6 тур За 5
14 марта 2021, Вс. 13:10
СЦ Ковровец
4
Ковров
1
40+ №56 6 тур За 5
14 марта 2021, Вс. 13:10
СЦ Ковровец
4
Ковров
2
40+ №55 5 тур За 5
7 марта 2021, Вс. 13:10
СЦ Ковровец
5
Мелехово
3
40+ №54 4 тур За 5
27 февраля 2021, Сб. 16:45
ЛК Владимир
4
Мелехово
Суздаль
4
40+ №50 Финал За 3
27 февраля 2021, Сб. 15:00
ЛК Владимир
3
Муромский
2
40+ №53 3 тур За 5
20 февраля 2021, Сб. 20:15
ЛК Владимир
3
Ковров
Муромский
3
40+ №49 Финал За 3
20 февраля 2021, Сб. 14:40
ФСК Кристалл
4
Суздаль
Александровский
1
40+ №46 Финал За 1
20 февраля 2021, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
3
Владимир
Суздаль
2
40+ №48 Финал За 3
13 февраля 2021, Сб. 17:00
ЛК Владимир
3
Муромский
Владимир
2
40+ №45 Финал За 1
13 февраля 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
1
Александровский
Мелехово
6
40+ №52 2 тур За 5
13 февраля 2021, Сб. 11:30
ЛДС п. Мелехово
1
Ковров
Владимир
3
40+ №43 1 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
1
Муромский
Александровский
4
40+ №44 2 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. 14:00
ЛА Рекорд
1
Суздаль
Мелехово
4
40+ №51 1 тур За 5
6 февраля 2021, Сб. 10:00
ЛДС п. Мелехово
4
0
40+ №41 14 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 15:15
ЛК Владимир
8
Мелехово
Муромский
5
40+ №10 4 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 14:30
ФСК Кристалл
4
Александровский
1
40+ №8 3 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 16:00
ФСК Судогодец
10
Муромский
Владимир
2
40+ №40 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 09:30
ЛК Владимир
1
Александровский
Мелехово
1
40+ №3 1 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 20:00
Дворец Спорта
5
Муромский
Ковров
3
40+ №39 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:30
СЦ Ковровец
6
Ковров
0
40+ №42 14 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:40
СЦ Ковровец
9
Муромский
Александровский
5
40+ №37 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
1
Суздаль
Мелехово
6
40+ №38 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 11:30
Дворец Спорта
6
Владимир
Александровский
5
40+ №7 3 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 19:00
ЛА Рекорд
0
Ковров
Муромский
3
40+ №14 5 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 14:00
ФСК Кристалл
4
Суздаль
Владимир
8
40+ №36 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:15
ЛК Владимир
2
Ковров
Суздаль
4
40+ №35 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
3
Муромский
Мелехово
2
40+ №34 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 11:30
Дворец Спорта
3
Александровский
Ковров
2
40+ №32 11 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 19:00
СЦ Ковровец
7
Мелехово
Александровский
6
40+ №25 9 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 15:30
ЛА Рекорд
0
0
40+ №33 11 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
6
Суздаль
Александровский
4
40+ №31 11 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
3
Муромский
Муромский
2
40+ №5 2 тур I стадия
8 января 2021, Пт. 11:50
ФСК Кристалл
3
Владимир
Муромский
8
40+ №21 7 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 13:40
ФСК Кристалл
2
Ковров
Ковров
0
40+ №28 10 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 19:00
СЦ Ковровец
11
Александровский
Суздаль
1
40+ №30 10 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 15:15
ЛК Владимир
3
Владимир
Мелехово
5
40+ №20 7 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 11:30
Дворец Спорта
3
Суздаль
4
40+ №27 9 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:15
ЛК Владимир
5
Мелехово
Владимир
4
40+ №26 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
2
Муромский
Ковров
0
40+ №23 8 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 13:40
СЦ Ковровец
5
Суздаль
Муромский
6
40+ №24 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 13:00
ФСК Кристалл
1
Мелехово
2
40+ №22 8 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
8
Владимир
Муромский
40+ №29 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:20
ФСК Кристалл
3
Александровский
2
40+ №19 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
6
Владимир
7
40+ №18 6 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 15:15
ЛК Владимир
2
Ковров
Владимир
7
40+ №17 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 20:15
ЛК Владимир
1
Мелехово
Суздаль
1
40+ №16 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
4
Александровский
Ковров
0
40+ №15 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 13:20
СЦ Ковровец
11
Владимир
Александровский
2
40+ №13 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
3
Мелехово
Суздаль
8
40+ №12 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
1
Мелехово
40+ №11 4 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 11:30
Дворец Спорта
0
Ковров
Владимир
3
40+ №9 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:15
ЛК Владимир
1
Суздаль
1
40+ №4 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
4
Александровский
Мелехово
1
40+ №6 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 11:30
Дворец Спорта
2
Суздаль
Владимир
6
40+ №1 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:15
ЛК Владимир
1
Суздаль
40+ №2 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 15:15
ЛК Владимир
1
Ковров
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
9
Сидоров Владимир
Кристалл
Нап 15 18 12 30 2′ 2
7
Осипов Александр
ЛХК Владимир
Нап 15 14 16 30 4′ 2
47
Николаенков Игорь
Рекорд
Нап 15 17 10 27 0′ 4
14
Бобров Дмитрий
Атлант
Нап 15 14 12 26 4′ 0
21
Куннов Николай
Кристалл
Нап 16 15 10 25 0′ 1
5
Кузин Юрий
Атлант
Защ 15 13 11 24 16′ 3
15
Маслов Эдуард
ЛХК Владимир
Нап 15 10 10 20 2′ 0
7
Ламакин Сергей
Кристалл
Нап 15 5 14 19 0′ 2
8
Шишков Дмитрий
Кристалл
Нап 16 11 7 18 18′ 1
12
Дворецкий Александр
Атлант
Нап 14 7 11 18 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
9
Сидоров Владимир
Кристалл
Нап 15 18 12 30 2′ 2
47
Николаенков Игорь
Рекорд
Нап 15 17 10 27 0′ 4
21
Куннов Николай
Кристалл
Нап 16 15 10 25 0′ 1
7
Осипов Александр
ЛХК Владимир
Нап 15 14 16 30 4′ 2
14
Бобров Дмитрий
Атлант
Нап 15 14 12 26 4′ 0
5
Кузин Юрий
Атлант
Защ 15 13 11 24 16′ 3
88
Ерофеев Владимир
Атлант
Нап 13 13 3 16 2′ 0
8
Никулин Максим
Атлант
Нап 15 12 4 16 4′ 1
8
Шишков Дмитрий
Кристалл
Нап 16 11 7 18 18′ 1
15
Маслов Эдуард
ЛХК Владимир
Нап 15 10 10 20 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Осипов Александр
ЛХК Владимир
Нап 15 14 16 30 4′ 2
7
Ламакин Сергей
Кристалл
Нап 15 5 14 19 0′ 2
10
Домнин Павел
Кристалл
Нап 10 4 14 18 0′ 0
9
Сидоров Владимир
Кристалл
Нап 15 18 12 30 2′ 2
14
Бобров Дмитрий
Атлант
Нап 15 14 12 26 4′ 0
5
Кузин Юрий
Атлант
Защ 15 13 11 24 16′ 3
12
Дворецкий Александр
Атлант
Нап 14 7 11 18 0′ 2
17
Сырцов Павел
Рекорд
Защ 14 4 11 15 4′ 2
47
Николаенков Игорь
Рекорд
Нап 15 17 10 27 0′ 4
21
Куннов Николай
Кристалл
Нап 16 15 10 25 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
22
Якушев Алексей
ЛХК Владимир
14 820′ : 00″ 237 21 1.54 91% 2 1 0′
20
Горячев Сергей
Рекорд
14 821′ : 18″ 239 31 2.26 87% 2 1 0′
23
Лифанов Сергей
Кристалл
15 452′ : 19″ 137 18 2.39 87% 2 0 0′
30
Гущин Дмитрий
Сокол
16 898′ : 20″ 279 41 2.74 85% 2 0 0′
51
Аксентьев Алексей
Атлант
15 522′ : 00″ 179 25 2.87 86% 1 0 0′
1
Стулов Юрий
Кристалл
13 506′ : 28″ 142 26 3.08 82% 0 1 0′
24
Казачков Алексей
Атлант
13 438′ : 00″ 155 25 3.42 84% 1 0 2′
1
Иголкин Алексей
Белые Медведи
15 780′ : 00″ 343 67 5.15 80% 0 0 0′
39
Моторкин Сергей
Кладно
14 640′ : 00″ 305 80 7.50 74% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
5
Кузин Юрий
Атлант
15 13 11 24 0.87 0.73 1.60 16′ 3
17
Сырцов Павел
Рекорд
14 4 11 15 0.29 0.79 1.07 4′ 2
44
Курилов Александр
Атлант
16 6 7 13 0.38 0.44 0.81 8′ 1
8
Щепетков Михаил
ЛХК Владимир
13 5 2 7 0.38 0.15 0.54 12′ 0
11
Коноплев Максим
Атлант
13 1 6 7 0.08 0.46 0.54 6′ 0
68
Усачев Дмитрий
Белые Медведи
16 3 5 8 0.19 0.31 0.50 16′ 1
3
Ерохин Андрей
ЛХК Владимир
15 0 7 7 0.00 0.47 0.47 8′ 0
22
Минеев Роман
Белые Медведи
16 3 4 7 0.19 0.25 0.44 12′ 0
27
Рожков Илья
Атлант
16 2 5 7 0.13 0.31 0.44 8′ 0
22
Старостин Сергей
Кладно
10 3 1 4 0.30 0.10 0.40 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
9
Сидоров Владимир
Кристалл
15 18 12 30 1.20 0.80 2.00 2′ 2
7
Осипов Александр
ЛХК Владимир
15 14 16 30 0.93 1.07 2.00 4′ 2
47
Николаенков Игорь
Рекорд
15 17 10 27 1.13 0.67 1.80 0′ 4
10
Домнин Павел
Кристалл
10 4 14 18 0.40 1.40 1.80 0′ 0
14
Бобров Дмитрий
Атлант
15 14 12 26 0.93 0.80 1.73 4′ 0
21
Куннов Николай
Кристалл
16 15 10 25 0.94 0.63 1.56 0′ 1
15
Маслов Эдуард
ЛХК Владимир
15 10 10 20 0.67 0.67 1.33 2′ 0
10
Рыбалко Вадим
ЛХК Владимир
10 7 6 13 0.70 0.60 1.30 10′ 2
13
Владимиров Виктор
Кристалл
10 3 10 13 0.30 1.00 1.30 4′ 0
12
Дворецкий Александр
Атлант
14 7 11 18 0.50 0.79 1.29 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
21
Куннов Николай
Кристалл
Нап 16 15 10 25 0′ 1
47
Николаенков Игорь
Рекорд
Нап 15 17 10 27 0′ 4
7
Ламакин Сергей
Кристалл
Нап 15 5 14 19 0′ 2
12
Дворецкий Александр
Атлант
Нап 14 7 11 18 0′ 2
5
Танявин Игорь
ЛХК Владимир
Нап 14 3 8 11 0′ 1
19
Попов Владимир
Кладно
Нап 14 2 1 3 0′ 0
4
Серов Виктор
ЛХК Владимир
Защ 14 0 0 0 0′ 0
6
Марков Андрей
ЛХК Владимир
Защ 13 0 1 1 0′ 0
12
Воинов Альберт
Кристалл
Защ 11 0 3 3 0′ 0
10
Домнин Павел
Кристалл
Нап 10 4 14 18 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока