Перейти на старую версию сайта? Да

Матчи

Календарь

Владимир
ЛН №26 13 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 20:15
ЛК Владимир
Владимир
Александров
ЛН №25 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 10:00
ЛА Рекорд
Судогда
Мелехово
40+ №38 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 11:30
Дворец Спорта
Владимир
Александровский
40+ №37 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
Суздаль
Ковров
40+ №42 14 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:40
СЦ Ковровец
Муромский
Ковров
40+ №39 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:30
СЦ Ковровец
Владимир
ЛН №19 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. --:--
ЛК Владимир
Александров
Мелехово
40+ №3 1 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 20:00
Дворец Спорта
Муромский
Судогда
ЛН №28 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 10:30
ФСК Судогодец
Владимир
40+ №8 3 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:00
СК Харламовец
Муромский
Александров
ЛН №27 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
Ковровский
Владимир
40+ №40 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
Александровский
40+ №41 14 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:30
ЛК Владимир
Мелехово
Муромский
40+ №10 4 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 14:00
ФСК Кристалл
Александровский
Ковровский
ЛН №30 15 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:30
Дворец Спорта
Судогда
Александров
ЛН №29 15 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 12:00
ЛА Рекорд
Владимир
1 место I стадии
40+ №43 1 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. --:--
4 место I стадии
2 место I стадии
40+ №44 2 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. --:--
3 место I стадии
5 место I стадии
40+ №51 1 тур За 5
6 февраля 2021, Сб. --:--
6 место I стадии
Судогда
ЛН №31 16 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 10:30
ФСК Судогодец
Владимир
Побед. 1/2 (высший посев)
40+ №45 Финал За 1
13 февраля 2021, Сб. --:--
Побед. 1/2 (низший посев)
Проигр. 1/2 (высший посев)
40+ №48 Финал За 3
13 февраля 2021, Сб. --:--
Проигр. 1/2 (низший посев)
5 место I стадии
40+ №52 2 тур За 5
13 февраля 2021, Сб. --:--
7 место I стадии
Владимир
ЛН №32 16 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 15:15
ЛК Владимир
Ковровский
Ковровский
ЛН №34 17 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 11:30
Дворец Спорта
Владимир
Владимир
ЛН №33 17 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
Александров
Побед. 1/2 (низший посев)
40+ №46 Финал За 1
20 февраля 2021, Сб. --:--
Побед. 1/2 (высший посев)
Проигр. 1/2 (низший посев)
40+ №49 Финал За 3
20 февраля 2021, Сб. --:--
Проигр. 1/2 (высший посев)
6 место I стадии
40+ №53 3 тур За 5
20 февраля 2021, Сб. --:--
7 место I стадии
Владимир
ЛН №36 18 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 20:15
ЛК Владимир
Владимир
Судогда
ЛН №35 18 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 10:30
ФСК Судогодец
Александров
Побед. 1/2 (высший посев)
40+ №47 Финал За 1
27 февраля 2021, Сб. --:--
Побед. 1/2 (низший посев)
Проигр. 1/2 (высший посев)
40+ №50 Финал За 3
27 февраля 2021, Сб. --:--
Проигр. 1/2 (низший посев)
6 место I стадии
40+ №54 4 тур За 5
27 февраля 2021, Сб. --:--
5 место I стадии
Ковровский
ЛН №37 19 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 11:30
Дворец Спорта
Александров
Владимир
ЛН №38 19 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
Судогда
7 место I стадии
40+ №55 5 тур За 5
6 марта 2021, Сб. --:--
5 место I стадии
Судогда
ЛН №40 20 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 10:30
ФСК Судогодец
Ковровский
Владимир
ЛН №39 20 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 15:15
ЛК Владимир
Александров
7 место I стадии
40+ №56 6 тур За 5
13 марта 2021, Сб. --:--
6 место I стадии