Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Владимирская область
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Владимирская область
"Вода у нас хоккейная". "Рекорд" - с лучшим для Владимирской области результатом на Фестивале!
Конечно же, они расстроились, очень расстроились: верили в команду до самой последней минуты, молились и гнали вперёд своих хоккеистов - и, что самое важное, не обращали внимания на колкие шуточки в свой адрес со стороны победителей полуфинала по поводу названия своей команды; александровский "Рекорд" уступил в "бронзовом" матче, но действительно поставил рекорд - лучшее выступление команды Владимирской области в Финале Всероссийского Фестиваля.
16 мая, 15:30
сдк 14
15 марта, 21:00
сдк 13
9 марта, 23:00
сдк 12
5 марта, 12:00
24 февраля, 21:00
24.02. Сокол-Кристалл
18 февраля, 22:00
17.02 полярис-кладно
18 февраля, 20:00
17.02 львы-медведи
11 февраля, 09:00
10.02. мишки-кристалл
10 января, 19:00
8.01 звезда-полярис
10 января, 19:00
8.01 мишки-кладно
7 января, 20:00
07.01 полярис-львы
7 января, 20:00
06.01 форум-сокол
4 января, 20:00
30.12 львы-звезда
4 января, 20:00
30.12.сокол-мишки
25 декабря, 12:00
24.12 звезда-форум
24 декабря, 17:00
23.12 львы-сокол
24 декабря, 16:00
23.12 мишки-форум
20 декабря, 19:00
17.12 русичи-рекорд
17 декабря, 18:00
16.12 мишки-львы
17 декабря, 17:00
16.12. полярис-звезда
12 декабря, 22:00
10.12. сокол-атлант
12 декабря, 22:00
9.12. полярис-сокол

Продукция Ночной хоккейной лиги

Отборочный этап VII Фестиваля по хоккею

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Полярис 16 16 0 0 94-14 48
2. Кристалл 16 14 0 2 110-25 42
3. Сокол 16 10 2 4 78-45 32
4. Атлант 16 7 2 7 64-50 23
5. Белые Медведи 16 7 1 8 57-63 22
6. Владимирские львы 16 5 2 9 46-82 17
7. Кладно 16 5 0 11 39-67 15
8. Звезда 16 4 1 11 36-90 13
9. Форум 16 0 0 16 13-101 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда И В Н П Ш О
1. Рекорд 16 15 1 0 64-24 46
2. Атлант 16 9 2 5 82-44 29
3. Алмаз 16 6 1 9 35-63 19
4. Русичи 16 4 2 10 32-34 14
5. Химик 16 3 0 13 32-80 9

I стадия - Круговой турнир

Ожидается заявка команд

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ